Queridas familias muchas gracias por haber participado en el Certamen de Halloween celebrado este año de manera virtual. Esta semana procederemos a realizar el sorteo, pero antes queremos asegurarnos de que todos los alumnos/as que participaron estén incorporados al fichero, por ello, os dejamos a continuación la lista de participantes, para que comprobeis que están todos y todas incluidos/as.
La clase más participativa y ganadora del trofeo del Certamen de Halloween ha sido Segundo de Infantil, durante esta semana el vocal de este curso les hará entrega del trofeo.
Si algún participante no está reflejado en esta lista os rogamos que se lo comuniqueis a vuestro vocal.
Un cordial saludo.

 


LISTA DE PARTICIPANTES

1 INFANTIL

1. Oliveiro
2. Vega Navarro
3. Irene Sanchez
4. Borja Prada
5. Paloma
6. Emma Martinez
7. Jose
8. Verónica López

2 INFANTIL

1. Helio Buendia
2. Marta Galera
3. Mario Jimenez
4. Carmen Hernandez
5. Emma Ortin
6. Matviy
7. Bruno Perez
8. Julieta Caravaca
9. Alba Imbernon
10. Gabriel Banegas
11. Joquin G
12. Santi Perez
13. Carmen Jimenez
14. Bruno Navarro
15. Santos Gimenez
16. Jaime Villacieros

3 INFANTIL

1. Pablo Conesa
2. Leo Rodriguez
3. Naira Garcia
4. Alejandra Molina
5. Marco Caravaca
6. Rocio
7. Léa
8. Andreu
9. Minerva Carpena

1 PRIMARIA

1. Marta Ruiz
2. Daniela Garcia
3. Jorge Martinez
4. Maria Ortega
5. Jesus Gonzalez
6. Juan Gonzalez
7. Bruno G
8. Gabriel Esudero
9. Rafa Perez
10. Maya Jimenez
11. Inés Villacieros

2 PRIMARIA

1. Juan Muñoz
2. Saul
3. Isabel Esparcia
4. Irene Jimenez
5. Antonio Conesa

3 PRIMARIA

1. Nahuel Rodriguez
2. Ricardo Pravia
3. Ana Alhambra

4 PRIMARIA

1. Violeta Ruiz
2. Ana Galera
3. Andrea Esparcia
4. Noa Martinez
5. Ahinoa Carnero

5 PRIMARIA

1. Carolina Martinez
2. Ainhoa Miralles

6 PRIMARIA

1. Candela Carnero

0083564
Hoy
Ayer
Esta semana
Última semana
Este mes
Último mes
Total
38
98
136
83000
2701
3466
83564

Tu IP: 3.235.25.27
31/01/2023 17:56
Volver
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com